Бизнес Форум "Ренессанс"

Бизнес Форум "Ренессанс"- это событие, которое соберет в одном зале 1000 человек, в том числе владельцев бизнеса, инвесторов, топ менеджеров, и ряд известных людей из списка Forbes.

Бизнес 0+

Бизнес Форум "Ренессанс"- это событие, которое соберет в одном зале 1000 человек, в том числе владельцев бизнеса, инвесторов, топ менеджеров, и ряд известных людей из списка Forbes.

Бизнес Форум "Ренессанс" — это событие, которое ждут сотни людей, ведь со сцены будут вещать легендарные спикеры. Владельцы крупных компаний и холдингов, топ менеджеры корпораций и ведущие эксперты в развитии бизнеса.

Программа:

17-00 до 18-00 Сбор гостей 

18-15 Вступительное слово Президента Бизнес-клуба Ренессанс

18-30 Выступления приглашенных спикеров

21-30 Презентация бизнес-клуба "Ренессанс"

22-00 до 23-00 Нетворкинг

 

Спикеры вечера:

Темур Шакая — создатель уникального бренда лечебной косметики «Лошадиная сила», востребованного не только в России, но и далеко за её пределами. Бизнесмен года и магистр бизнеса по версии журнала Spears (2015). Он создал такие бренды, как аптеки «Горздрав», «36.6», «А5». За 30 лет бизнесмен изменил рынок фармацевтической помощи в России.


 

Розувакин Дмитрий Сергеевич — президент бизнес-клуба "Ренессанс".  Дмитрий имеет 14-ти летний опыт инвестиций в ценные бумаги и он поделится своим опытом с гостями в этот вечер.

Также Дмитрий проведет часовую презентацию бизнес-клуба "Ренессанс" - где детально расскажет о деятельности бизнес-клуба, его миссии, перспективах развития и объявит о старте продаж на уникальных условиях!



Антон Репников — пиарщик, автор громких «шаманских» и «победных» PR-кампаний последних лет, о которых все говорят. Консультант по пиару Правительства Москвы. Директор по развитию коммуникационного интегратора “NEWMEDIAPORT”. Создатель первого в России самоокупаемого пиар-отдела. Автор мануала для пиарщиков.


 

 

25-го января на площадке ЦДП на Покровке  соберутся больше 1000 гостей.



 

Цифровое Деловое Пространство

Москва, ул. Покровка 47


Информационные партнеры:




 

 


Подпишись на  наш Instagram и выйграй членство в бизнес клубе "Ренессанс" и десятки других призов!!! 

Поделиться:

814 дней назад
25 января 2022 20:01–23:45

Москва
Улица Покровка, д. 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов